Офисное здание Элизабетес 23

В самом центре Риги, в здании, построенном в югендстиле, расположены соответствующие высоким стандартам качества офисные помещения класса А площадью 460 м2 с планировкой, разработанной специально для расположения рабочих мест.

Строение 1903 года в Риге по улице Элизабетес, 23, возводилось по эскизам берлинского архитектора Альберта Гизеке (XIX–XX век) под руководством архитектора Германа Гильбига (1860–1939).

Историческая аура дома хранит память об иностранных консулах, послах и министрах, живших в свое время в этом доме, а новый век принес этому дому номинацию на успешную реконструкцию под нужды офисных помещений в 2004 году.

Концепцию современного интерьера здания начинал создавать архитектор Эдгар Трейманис, а дизайнер Ингуна Элере, при участии Хольгера Элера, реализовала в нем решения своих идей. Свой вклад в общую ценность предметов интерьера этого здания внесли и такие звезды латвийского дизайна как Эрвин Пасторс и Мара Скуйниеце.

Вокруг этого дома расположены главные офисы многих крупных компаний, а также посольские здания. Дом находится в идеальном техническом состоянии путем повседневного высококачественного обслуживания.